Мой мир
11 December
Помню, как полгода назад я возвращалась вечерами после пар Бахарева домой. После 9-10 вечера. Помню, какая была дикая усталость, которая накапливалась еженедельно. И вспоминать не хочу, если честно. Всё, что сейчас происходит вокруг, меня вполне устраивает. Я не хочу бОльших проблем.
Я не высыпаюсь уже несколько дней. И из-за этого немного крыша едет. А полгода назад такое было постоянно. Как же человек всё-таки ничтожен. Потому что не может оценить то чувство блаженства от маленького количества проблем и загруженности. Он всегда думает, что именно сейчас все эти горы передряг самые большие. Он не помнит, как загибался от еще бОльших проблем немного ранее. А стоило бы помнить, на самом-то деле.
Попробуй ценить этот момент. И тебе будет лучше. Я, конечно, обещать не могу. Но попробовать советую.

А еще полгода назад я помню то всепоглощающее чувство одиночества, которое было повсеместно в моей жизни. Его можно было потрогать руками. Вспоминаю ту дикую тоску, и мурашки бегут. Но в этом времени была польза, я смогла подумать о важном, поискать себя, побыть чертовски свободной. Только мало хорошего в свободе, если честно.

Кстати, ты счастлива?
_
Francesco Nigri - Confini
0