Мой мир
5 December
Обожаю себя за то, что я не пиздострадалица. Меня не надо успокаивать часами, потому что, если я могу решить проблему, то я её решаю. Если не могу - забиваю болт.
Я не боюсь серьезных решений, не боюсь расставаний. Просто потому, что врать самой себе не хочу. Я не смогу быть с человеком просто из-за того, что мы вместе очень долго или потому что - "да он - козел, но сейчас он вроде бы поменялся". Я не терплю этого дерьма. Зачем расставаться тысячу раз и обманывать себя? Почему не взять себя в руки, перестать себя жалеть и расстаться уже по-серьезному? Нет, ну правда. Тебе 5 лет что ли?
Ненавижу людей, которые постоянно себя жалеют. Не могут взять себя в руки. Ваше присутствие из меня прям всю энергию высасывает.
У меня сегодня спросили, как дела. И когда я перечислила то, что происходит сейчас со мной и моим здоровьем, то человек резюмировал - "у тебя, как и у меня, всё идет по пизде". Я аж в осадок выпала. По пизде? Ну уж нет. "Пизда" или "Не пизда" - лишь разница нашего восприятия. Я не падаю духом даже в самых дерьмовых ситуациях, поэтому и сегодня на это ответила - "Вообще-то у меня всё хорошо".
Итог: люди, которые постоянно себя жалеют и не могут принять нормальное и ответственное решение - даже не подходите ко мне за советом. У меня язык отвалился с Вами по кругу одну и ту же тему обсуждать. Захлебывайтесь в своем дерьме дальше.
В конце-концов, почему бы Вам не поработать над собой? Я заебалась Вам помогать. Ибо эта помощь мне потом еще и боком выходит. Поживите сами.
0

Comments:

child-of-flame

4 years ago

Post added to favourites