Мой мир
27 November
Привет, мир.
Я немного запропастилась. Дело в том, что 3 октября я познакомилась с человеком, который меня закружил словно в танце. Мама рассказывала мне про мужчин, которые врываются в твою жизнь как вихрь и занимают всё свободное пространство, берут твою руку в свою, и вы идете по жизни вместе. Но я слабо верила в эту сказку. Оказалось, что такие мужчины всё-таки существуют…
Если честно, я чувствую себя самой счастливой в этом городе. Но внутри всё равно присутствует страх, что он либо где-то мне врет (но так думать несправедливо по отношению к нему), потому что таких надежных, правильных и мудрых мужчин просто не бывает, либо он - плод моей фантазии. Второе со мной было уже не раз. Как часто во сне мне снился подобный мужчина и крепкие отношения. А утром ты просыпаешься разбитой и брошенной. Поэтому сейчас мне кажется, что я сплю. Но я не хочу просыпаться.
Мы вместе почти месяц, а по ощущениям прошло всего пару дней. Время рядом с ним бежит со скоростью света. А тем временем столько слов сказано, столько поступков совершено. С ним, мне кажется, я понимаю, какими должны быть отношения.
Ой, мамочки… Как же страшно его потерять… Как страшно, что он окажется подонком… Я ведь просто не смогу подняться… Не смогу больше довериться…
Ладно, не будем об этом. Он запрещает мне думать о плохом.
Я так влюблена в него, что мне страшно… Но это чувство отличается от чувств в прошлых отношениях… Там я любила за то, что мне позволяли быть рядом, поэтому я пыталась быть всегда хорошей, всегда красивой, чтоб только угодить. А тут я люблю за то, что меня любят. За то, что после его ночной смены он приходит утром с цветами. За то, что приходит с целым пакетом правильных йогуртов для меня. За то, что всегда нежен и весел в обращении со мной. За то, что лечит меня, пишет мне любовные письма. И старается сделать мою жизнь проще и легче.
Господи, как же мне страшно его потерять… Даже не так. Мне страшно, что с исчезновением его из моей жизни, я навсегда потеряю веру в людей. Потому что если человек, говорящий так о любви и совершающий столько поступков, врет мне в глаза, то я просто абсолютно не знаю людей.
0