Мой мир
10 June
Между тобой и другим человеком всегда 10 шагов. Если ты прошел свои 5, а тебя никто не встретил, разворачивайся и уходи.
Вот мы и ушли. А мыслями всё равно периодически возвращаемся к этой ситуации. Почему "мы"? Потому что "я" звучит слишком пафосно и одиноко. А "мы" как-то мягко и без лишней спеси. Хотя сути это, конечно, не меняет.
В общем, всё неплохо. Я улыбаюсь, смотрю в небо и начинаю постепенно отходить от этой ситуации. Перестала слушать грустные песни, стала просыпаться в хорошем настроении. Единственная загвоздка - стал теряться смысл происходящего. Для меня всегда центром моей вселенной была любовь, отношения. Поэтому, когда этого не стало, смысл пропал, нет абсолютно никакого желания окунаться в бездушную учебу, бессмысленные экзамены. Это всё фарс. Игра. Стечение обстоятельств. А люди придают этому так много значения. В общем, я не люблю играть в эту игру, так как это всё только серые обстоятельства. А мне нужны краски.
Надеюсь, я найду скоро свою палитру. Хотя отношений сейчас не хочется от слова совсем. Но внимания всё же хочется. В общем, я непостоянна, как ветер в мае.