Мой мир
8 December

Я ощущаю себя настолько счастливой в нашей с ним семейности.
Месяц абсолютного счастья. Чтобы до конца объяснить, насколько я в балансе, стоит сказать, что все мои пятна на теле после применения крема не просто прошли на день. Они вообще не появляются.
Сережа очень сильно печется о том, чтобы у меня не было поводов нервничать, чтоб рецидивов не случалось. А когда стресс приходит извне, то он говорит:"Ну, давай. Понервничай мне тут. Мы что, зря лечимся?"
Понимаешь? "Мы"! Не просто нет отвращения к моей болезни или равнодушного отношения, а он делает мое выздоровление общей задачей. Он так и говорит:"Это наше с тобой общее дело. Мы со всем справимся".
Я каждый день просыпаюсь с ощущением абсолютного, безграничного счастья в этой старой коммунальной квартире с тараканами. Просто потому, что в нашей уютной комнатке я чувствую себя очень комфортно. А рядом с ним очень защищенно.
Вчера перед сном мы по обыкновению разговаривали по душам, и он сказал, что хочет отношений очень надолго. Я ответила: "Я не хочу надолго, я хочу.." И в эту секунду мы оба одновременно сказали "Насовсем, навсегда".
Может быть и правда - так начинаются счастливые отношения двух сознательных и зрелых людей? Очень хочу в это верить.

0