Мой мир
1 September
Уйди, но останься
В моей голове так много места - можно потеряться.

Волшебные два дня. Волшебный ты. Волшебная я.
0
Привет, Таня.
Хочу поговорить с тобой. Сейчас ты в поезде. Одна. Время остановлено чуть больше, чем на сутки. Есть возможность побыть наедине с собой. Со своими мыслями.
Что ты мне скажешь? Или что я тебе скажу?
Всегда когда слушаю тебя со стороны, то верю в каждое твоё слово. Ты надёжна и уверенна. Так в чем проблема?)
Давай по порядку.
Максим. То, что ты приписала ему заочно кучу положительных качеств, ещё не делает его Богом. Возможно, у него ещё целая куча недостатков, и жизнь просто уберегла тебе заранее от психологических травм с ним. В конце-концов, он не зря один уже несколько лет. Видимо, тараканов там предостаточно.
Антон. Да, Вам было хорошо с ним в ту ночь знакомства. Белые ночи, скамейка ТЮЗа, приятные разговоры, алкоголь. Вот за это ты должна быть ему благодарна. Ты в ту ночь была счастлива. А за всё остальное тебе нужно его простить. Ну просто он не смог сказать прямо, что вы не подходите друг другу. Как будто ты сама всегда это можешь?)
Ренат. Хорошая попытка построения прочных отношений. Но это попытка. Понимаешь? Всего лишь попытка. Ты не должна себя корить за то, что она не увенчалась успехом. Ты ведь не можешь заставить себя что-то чувствовать к человеку? Да, он не плох. Но ты должна понимать, что и до идеала ему далеко.
Влад. Про него все твои близкие уже слагают легенды. Он будет счастлив. Просто не с тобой. И в этом ничего страшного! Ты не можешь себя заставить любить человека, с которым скучно. Но ты ведь понимаешь, что девушка у него хорошая будет. Значит, можешь успокоить своё материнское сердце.
Богдан. Тань, ты не сможешь всю жизнь слушать рассказы только о нем. В конце-концов, тебе ведь тоже есть, что рассказать! Ты тоже достойна быть услышанной. А если этот ребёнок с грудой мышц будет тебе ещё и заявлять, что это не он тебе хамит, а просто ты так воспринимаешь. Не пора ли показать ему направление движения? И, кстати, он ведь заявился к тебе под конец августа. Так что, осознал свою глупость. Отпускаем его с миром.
Андрей. Тут история, конечно, интересная. Да, понимаю, сейчас ты бы очень хотела, чтоб он оказался тем, кем себя и показывал. Но! Если он окажется не таким, ты почувствуешь фальшь - уходи! Прошу тебя!
Да. Он поднял тебя с колен. Научил верить в себя. Заставил улыбаться. Но если ты хоть немного почувствуешь, что не твой человек, то давай не будем тратить время, чтоб убедить себя в обратном?
0