Мой мир
17 July
Самой от себя мерзко…
Периодически в голове всплывает фраза: "Стал тем, от кого родители просили держаться подальше".

Мне противно от самой себя. Оттого, что я не знаю, кем я теперь стала. Не понимаю, что я за человек. Мне кажется, я какая-то грязная теперь. Постоянные знакомства. Постоянный поиск. Даже когда сказала, что "нет, стоп, больше ничего не ищем". Обманываю сама себя.

Господи, как страшно. Откуда появился этот страх остаться одной? Нет веры в то, что я кому-то смогу быть нужна, смогу быть любима.

Не могу жить для себя. Я чувствую себя живой только в отношениях. Следовательно, сейчас я, грубо говоря, кидаюсь на первого попавшегося человека, лишь бы только не остаться одной.

Господи, Таня, что ты творишь.

Я так запуталась. Мне нечего ждать, не во что верить. Просто хочу, чтоб в жизни появился достойный мужчина, который возьмет меня за руку, скажет: "Ну что ты, моя маленькая? Совсем потерялась? Так вот, я тут, рядом. Ничего не бойся"
Если бы мы могли хоть чуть-чуть знать жизнь наперед… Если бы я знала, что меня он где-то ждет. То воспринимала бы время сейчас не как серое существование, а наслаждалась бы каждой минутой.

Я стала унылым гавном. Противно от самой себя. Фу.

Надо написать Иветте, попросить помощи. Хотя мама говорит, что проблемы, по сути, нет. Но я чувствую, что не выгребу сама. Я будто каждый день копаю только глубже себе эту яму. Перестала себя ценить, перестала уважать. Ты больше не та, кем я тебя считала раньше. Хотя, может быть, это и к лучшему. Время покажет.
Пока что, меня просто тошнит от себя и своих действий. В них пропало достоинство. Ты его проебала, Тань.
0