Мой мир
7 July
Поцелуями, нежными ли…
Столько в жизни происходит за неделю, что в конце её просто хочется сесть в своей маленькой комнатке в общаге, зажечь свечи и, свесив ноги с окна, смотреть на мир.
А как только движуха пропадает, то становится скучно.

Никак не могу разобраться в себе и понять, нужны ли мне отношения. Знаю точно, что специально искать их не стоит. А вот ручки так сами и тянутся поотвечать в баду на лайки. Идиотизм.

Ренат очень хочет серьезных отношений, а я вот думаю, хочу ли я их вообще? Одно знаю точно - как хорошо, что сегодня ночью мы не переспали. Мне хватило сил найти остатки разума в опьяневшем организме и затуманенных близостью мужчины мозгах. На утро я сто процентов бы жалела о произошедшем.
Да, сейчас я много себе позволяю. Общаться, пить, целоваться. Но секс это прям что-то совсем интимно-чувственно личное. На это у меня четко стоит табу, пока нет чувств в отношениях. Так что, да. Спасибо хотя бы на этом, Тань.

Данил - уебок какого-то хуя решил доебаться до меня. Пишет мне в твиттере, спрашивает, с каких пор я стала такой хамкой. Тебе ли не похуй, мое дорогое эгоистичное мудло?
0