Мой мир
20 June
Не усну, пока не выскажусь тут
Ловила себя на этих мыслях уже не один раз. А сейчас не могу сомкнуть глаз, пока не выскажусь хотя бы тут.
Остановись читать этот текст. Включи это: "Main theme - OST Interstellar" 02:00, поставь на повтор и не смей читать дальше, пока не сделаешь этого.
Теперь, когда эта песня у тебя в ушах, ты примерно понимаешь мои чувства и мысли.
В моем сердце живет девочка. Она чрезвычайно необыкновенная. На таких смотришь и невольно задумываешься - "Как мир тебя не испортил? Почему в тебе осталось столько светлого?". А ведь говна в её жизни было немало, но она сумела сохранить в себе столько славных качеств. А еще больше всего меня удивляет/умиляет/восхищает её способность не осознавать свою уникальность. Она искренне не понимает, что в ней такого чудесного. А я просто смотрю и влюбляюсь в неё всё больше.
Она тот человек, которому ты звонишь в два часа ночи, и она откладывает сон/все дела и с неподдельным сочувствием выслушивает тебя, а потом успокаивает, как ребенка.
Она тот человек, который вселяет в тебя надежду даже тогда, когда её вовсе нет. Она хочет продлить эту сказку для тебя. Она хочет силой мысли заставить эту надежду стать явью, реальностью.
Она тот человек, который не просто слушает, она слышит. Никогда не сидит в телефоне, когда выслушивает твои проблемы. Всегда понимает и сопереживает. Она делит мою боль пополам, а счастье множит надвое.
Я не знаю, как так вышло, что судьба свела меня с таким удивительным человеком. Я люблю её злую, рассерженную. Моё сердце разрывается, когда я вижу, как ей плохо. А ведь я так хочу, чтоб таких ситуаций с ней не случалось никогда.
И как же я счастлива просто оттого, что сегодня есть улыбка на её лице. Я завишу от её настроения больше, чем она думает.
Она - очень важная часть моей жизни. Даже если мы потеряемся/разругаемся/разъедимся по разным странам, я всегда приму от тебя с радостью звонок/буду пищать от радости от письма. Самое главное - знать, что ты где-то улыбаешься, и что ты счастлива!
Моя Натали Флер.
0